ГлавнаяФестивальПрограмма

Скачать Распечатать

Программа фестиваля

Участникам Посетителям

05 апреля 2012

06 апреля 2012

800 1900

08:30 - 11:00 — Регистрация участников соревнований

08:45 - 11:00 — Выдача роботов из камеры хранения

09:15 - 09:45 — Собрание с руководителями команд

09:45 - 11:45 — Подготовка роботов к соревнованиям

10:00 - 18:45 — Образовательная программа

10:00 - 18:45 — Деловая и образовательная программа

10:30 - 16:00 — Вход зрителей

10:30 - 16:00 — Вход зрителей

10:30 - 18:00 — Работает кафе

10:30 - 18:00 — Работает кафе

10:30 - 18:00 — Фотоателье

10:30 - 18:00 — Фотоателье

11:00 - 18:00 — Конкурс по скоростной пайке

11:00 - 18:00 — Конкурс по скоростной пайке

11:00 - 18:00 — Конкурс по скоростной сборке роботов

11:00 - 17:00 — ЛЕГОдром

11:00 - 18:00 — Конкурс по скоростной сборке роботов.

11:00 - 17:00 — ЛЕГОдром

11:00 - 18:00 — Работа площадки National Instruments

11:00 - 18:00 — Работа площадки National Instruments

12:00 - 12:25 — Торжественное открытие Фестиваля

12:00 - 12:25 — Торжественное открытие Фестиваля

12:30 - 19:00 — Квалификационные соревнования

12:30 - 18:00 — Показательные соревнованиях “RUbotino 2012”

12:30 - 19:00 — Квалификационные соревнования

13:00 - 18:45 — Деловая программа

13:30 - 15:00 — Обед участников

14:00 - 18:00 — Работа экспертной комиссии по номинациям FIRST

19:00 - 20:00 — Сдача роботов на хранение

07 апреля 2012

800 1900

08:45 - 10:00 — Выдача роботов из камеры хранения

09:00 - 09:45 — Объявление результатов квалификационного тура

09:30 - 10:30 — Подготовка роботов к соревнованиям

10:00 - 16:00 — Образовательная программа

10:30 - 16:00 — Вход зрителей

10:30 - 16:00 — Вход зрителей

10:30 - 18:00 — Работает кафе

10:30 - 18:00 — Работает кафе

10:30 - 18:00 — Фотоателье

10:30 - 19:00 — Фотоателье

10:30 - 16:00 — Работа школы по робототехнике «Hello, Robot!»

10:30 - 16:00 — Работа школы по робототехнике «Hello, Robot!»

10:30 - 17:00 — Финальные соревнования

10:30 - 16:30 — Показательные соревнованиях “RUbotino 2012”

10:30 - 17:00 — Финальные соревнования

11:00 - 16:00 — Работа экспертной комиссии по специальным номинациям для всех участников Фестиваля

11:00 - 17:00 — Конкурс по скоростной пайке

11:00 - 17:00 — Конкурс по скоростной сборке роботов.

11:00 - 17:00 — Конкурс по скоростной пайке

11:00 - 17:00 — Конкурс по скоростной сборке роботов

11:00 - 17:00 — ЛЕГОдром

11:00 - 17:00 — ЛЕГОдром

11:00 - 17:00 — Работа площадки National Instruments

11:00 - 17:00 — Работа площадки National Instruments

11:00 - 17:00 — Деловая и образовательная программа

13:00 - 17:00 — Торжественные награждения победителей соревнований

13:00 - 17:00 — Деловая программа

13:30 - 15:00 — Обед участников

17:30 - 19:00 — Концерт группы «Ума Турман» и торжественное награждение

17:30 - 19:00 — Концерт и торжественное награждение по специальным номинациям

19:00 - 19:15 — Официальное закрытие Фестиваля

19:00 - 19:15 — Официальное закрытие Фестиваля